Без тебя я умру, моё Солнышко

(Увидела фразу, написанную на заборе, из окна проезжающей мимо электрички)


«Без тебя я умру, моё Солнышко…».
Электричка скользит мимо фразы.
Показалась и спряталась сразу,
света лучиком чиркнув по донышку.
Дно души не успело проникнуться
до отчаянья важностью строчки.
В бесконечности таяли точки,
не давая ни встать, ни подвинуться.
Не свою телеграмму признания
прочитала никем не любимая.
И поверила нежная, милая,
что не любят её по незнанию.
«Моё Солнышко, где ты скрываешься?
На дороге какой задержалось?
Ждать тебя мне не долго осталось.
Без меня ты, наверное, маешься.»
По словам, как по жизни скользнувшая,
оставляя перроны печально,
подсмотрела чужое нечаянно,
подозвав своё счастье будущее.


Рецензии
Искренние чувства всегда трогают, даже если обращены
не к нам! Стих написан прекрасно! поздравляю!

Алина Тарская   29.10.2014 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Чего только не напишут на заборах. Бывает трогает.
С теплом, Галина.

Галина Мяздрикова   29.10.2014 20:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →