Без тебя я умру, моё Солнышко
«Без тебя я умру, моё Солнышко…».
Электричка скользит мимо фразы.
Показалась и спряталась сразу,
света лучиком чиркнув по донышку.
Дно души не успело проникнуться
до отчаянья важностью строчки.
В бесконечности таяли точки,
не давая ни встать, ни подвинуться.
Не свою телеграмму признания
прочитала никем не любимая.
И поверила нежная, милая,
что не любят её по незнанию.
«Моё Солнышко, где ты скрываешься?
На дороге какой задержалось?
Ждать тебя мне не долго осталось.
Без меня ты, наверное, маешься.»
По словам, как по жизни скользнувшая,
оставляя перроны печально,
подсмотрела чужое нечаянно,
подозвав своё счастье будущее.
Свидетельство о публикации №114101009019
не к нам! Стих написан прекрасно! поздравляю!
Алина Тарская 29.10.2014 11:03 Заявить о нарушении
С теплом, Галина.
Галина Мяздрикова 29.10.2014 20:13 Заявить о нарушении
