Письмо в уголке стекла

я в чужих объятьях который год...
но не знаю счастлива или нет
задаю вопрос себе а в ответ
я смотрюсь как в зеркало в небосвод

там повисли клочьями облака
будто мысли белые на ветру
а в кофейной чашечке поутру
так высОка пенка из молока...

я в чужих объятьях ищу тепла
только ты не падай! - не нахожу
я тебе пишу под снежинок шум
как мороз, письмо в уголке стекла


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →