мы развиваемся а развиваются ли наши души
у нас,идёт технический прогресс
а наши души столь же прогрессивны
у них,идёт развитие иль нет..
вопрос такой он далеко не праздный
коль есть у нас астральные тела
то развиваясь техноматериально
на души как влияем мы,на Я..
на биосферу мы влияем точно
магнитосферу изменяем,но куда
пусть ноосфера тут поставит точку.
туда идём мы..или всё же не туда..
Свидетельство о публикации №114101008690
Фантастимист 27.06.2019 16:05 Заявить о нарушении
