Золотое перышко осеннее...
Журавушки летят
Высоко-высоко в поднебесье,
Золотое перышко осеннее...
И счастливый вдохновенный взгляд.
На Небесном - истиной написано,
Светом нежности шаги звучат.
Тихо вновь страницы перелистывать.
И душой творить, стихи писать.
Собирать все лучшее в мгновениях,
Отдавая бескорыстно и любить.
Сколько радости в тепле и понимании.
Сколько лучиков добра,любви.
На березках серебристый иней,
По полям осенний аромат,
Дышит свежестью земля...
Чуть слышно песни,
И перекликаясь голоса...
Души создают чудесную палитру
Осени, природной красоты.
Раскрывая крылья ...
И летают самые заветные мечты.
Ветер шелестит, дождинки падают,
Искорками вновь касаются земли.
Золотое перышко осеннее...
Светом нежности звучат шаги....
Свидетельство о публикации №114101008408
