Домой в Россию

..-(Алексею)

Там,за чертой,во всю бушует Осень !
Берёзки белые в оранжевом убранстве,
А по утрам,уже седая проседь,
Сверкает по ветвям,как бриллианты !

И где бы ни был,далеко,иль близко,
ДорОг так много,-колесишь по миру,
С любовью свой поклон,
Сыновний,низкий,
 Всегда ты отдаёшь России


(фото из личного архива)


Рецензии
Всегда есть вершина,которой стремишься достигнуть,а достигнув,устремляешься к следующей.Это и есть,наверно,,,тернистый путь,,.Дым отечества-сладок!

Раиса Раиса   05.11.2014 20:44     Заявить о нарушении
Есть люди,которые идут всегда вперёд не во славу свою.Но в продвижение науки, во спасение жизни.И когда ни смотря ни на что,имея большие достижения он не покидает своей Родины,значит и во Славу Отечеству. Спасибо Вам.

Лидия Сальская-Купаева   05.11.2014 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →