Идёт борьбе за душу
Всё глупое - пустотно, но занятно.
Идёт борьба за душу человека
Меж дьяволом и Богом. Век от века
Всё меньше в человеке доброты,
Всё больше слепоты и глухоты,
И ртов немых у тех, кто вовсе и
Не cлепоглухонемы. Как сии
От нормы отклонения возникли
В сынах и дщерях* Божьих? Зря вы сникли:
Бог - нашей с вами бытности Творец!
А дьявол - всем перверсиям** «отец»
В кавычках, и осталось гнуси*** жить
Не дольше, чем душе безбожной быть!
*дщерь - дочь (церк.)
**перверсия - половое извращение (педофилия, мазохизм)
***гнусь - то, что вызывает омерзение
Свидетельство о публикации №114101007289
