Не зови...

Я прошу, - не зови меня более...
Не смогу, ведь, тебе отказать...
А потом, мучаюсь болями,
Что засели в душе,... бл@дь!

Для тебя всё игра, да хахоньки,
Упражнения для мозгов.
Для тебя я - мужик-лапотьник,
Лох, который без тормозов...

А у меня, ведь, дУША, -сука, нежная...-
Разобраться бы в ней самому...
Знаю, лишь, что она не в промежности,
А как заткнуть её - не пойму...

То скулит она, а то скалится,
А то хочет крушить и ломать.
Но сидит в телефон пялится,
Ждёт, когда ты изволишь позвать...

Я прошу, - не зови меня более,
Ведь, прискакаю на задних лапках,
И не почувствую вовсе боли я,
Лишь душа, сука,... будет плакать...

P.;S.
Вы простите за стих матерный…
Накопилось и,… словно плюнул…
На эмоциях… всё с души долой… Нате Вам!!!
Про любовь мою… вот такую…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →