Когда рушится всё
Когда слёзы, как будто дожди.
Возвожу вновь тебя в идеалы,
Потому что ты бъёшься в груди.
Когда падаю вниз на колени
И Всевышнего снова прошу,
Чтоб послал он тебе вдохновенье,
Я, наверное, слишком люблю.
И так страшно бояться потери,
И так больно кричать в пустоту...
Я хочу тебе очень поверить,
Я, наверное, слишком люблю.
Вытирая с лица боли слёзы,
Улыбаюсь, но плачет душа.
Вспоминаются красные розы
И на миг оживает весна.
А потом умирают мгновенья
И сомненья терзают меня.
Я прошу вновь у Бога терпенья,
Слишком сильно любя тебя.
Когда рушатся все пъедесталы,
Когда сил нет терпеть эту боль,
Возвожу я тебя в идеалы,
Ведь сильнее меня любовь...
Свидетельство о публикации №114101006622
С уважением, Вячеслав.
Вячеслав Знакомый 11.10.2014 08:18 Заявить о нарушении
