Луна...

Луна (глазаста, кривобока)
Катилась по дуге в окне.
Поверх домов сверкнувши оком,
Сказать хотела что-то мне...
             * * *
А мне сегодня не спалось:
Смог разговор бы поддержать!
Слов подходящих бы нашлось...
Ушла! Пришлось от горя спать...

              06.09.14

           Из цикла "ВДНХ"


Рецензии
Любопытно написали, необычный образ Луны (глазаста, кривобока). Действительно похоже. Прочла с интересом.

Осадчая Людмила   09.02.2015 23:15     Заявить о нарушении
Рад, Людмила, что почитали!..
Всех благ,

Олег Николаевич Шишкин   09.02.2015 23:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →