Ванна из конфет для одинокой...

приму ванну из ассорти конфет.ну,а почему и нет?
намажу себя черной икрой,а потом красной.
и почувствую себя Еленой Прекрасной.
куплю напиток с золотом
и начну себя баловать.
куплю шоколад в форме статуи,
и начну его хавать...
ну,чем я не крутая!?
на постель постелю халву,
и умру.
а потом проснусь по утру.
и зубки халвой оботру.
а к вечеру,
от делать нечего,
буду снова в конфетках купаться.
ну,а что?
суждено мне на веки "одной и несчастной" остаться?
хи-хи.
одиночество-это не плохо.
доказательство-эти стихи.
я в блаженстве живу без убогих стихий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →