Иду, шагаю, я по Бирску
я по Бирску,
и радуюсь,
цветущему цветку,
церквушке милой,
что на берегу,
мечети,
вознесённой наяву.
Здесь сад,
роскошных,
с веток яблок.
Здесь жизнь,
бирян течёт,
в труде,
и на виду.
Здесь мило так,
и для меня –
красиво,
и расставаться,
я с тобою,
не смогу!
г.Бирск.
октябрь 2014 год
Свидетельство о публикации №114101005787
