Домашнее задание сына
для сына делал?! Ой, наплёл!
Ведь сочиненье вышло страшное!
И получил сыночек "кол"!
Ну разве можно так, Иван,
похабить классика роман?!
Сыночек с имиджем "болван",
а ты - баран!
- Ой, Зин, от этого "Евгения"
меня брал в школе нервный тик!
И мстя моя - то сочинение!
Пусть с единицею дневник,
зато теперь ты видишь, Зин,
что вся любовь Татьяны - сплин,
а если вставить стёба клин -
жизнь ярче, Зин!
Свидетельство о публикации №114101004900
