Я на тебя смотрю - любуюсь
И строчками становятся слова.
Ты - муза, не хочу себе другую,
И нет другой - такая ты одна.
Ты так красива, и юна, и взор твой светел,
Что это топит лёд в моей душе.
И далее не важно: грустен, весел -
Пишу: само рождается во мне.
Быть может, ты живёшь в воображеньи:
Реально вовсе нет тебя такой? -
И пусть - с тобою мир светлее.
Сомненьям не отдам я свой покой.
15.11.13
Свидетельство о публикации №114101003898
