Мой ответ фашистке Анастасии Дмитрук
Ни по родине, ни по матери»
Я отвечу, не надо родни мне такой
Умом тронутой и морально больной.
Вы зверей переплюнули в ярости,
Убивая народ свой без жалости
Нет такому, увы, оправдания
Вы несете лишь боль и страдания
Вы за что так Россию не любите,
Что от злости народ свой губите?
Вы за булки продались на площади,
Память предков предали, о Господи…
За чужие деньги кровавые
Вы творите бесчинства бесславные
Детсады и больницы бомбите!
В непонятной вы злобы орбите!
Вы, смеясь, убиваете, рушите,
Вы с моралью и верой не дружите,
Бог ваш есть – сатана и гордыня,
В коей вы пребываете ныне!
Убеждать вас в чём-либо бессмысленно,
Вы не можете думать осмысленно,
Ради денег Обамы проклятого
Продадите и Бога распятого!
Только русских людей вы не сломите,
Это вы, слуги дьявола, помните,
И за всё рано поздно ль ответите,
Когда праведный гнев, мрази, встретите!
Ни ЕЕС не спасут, ни Америка,
Когда выйдет терпенье из берега,
На майдане вам будет народный суд,
И познаете вы возмездия кнут!
За каждый разрушенный город и дом,
За бомбы в больницу, детсад и роддом,
За слезы детей, матерей, стариков,
Узнаете ненависть наших штыков.
Мне братья такие совсем ни к чему,
Собрать бы вас всех и всей кодлой ко дну,
И коль попадется нам пидор Аваков,
Придушим того, как паршиву собаку.
И не жаль мне десантников ваших погибших
Матерей их в горе поникших,
Не с подарками они к людям летели,
Получили с лихвой, что хотели.
Мы не ватники, мы не колорады,
Мы не вы, мы чтим дедов награды,
Тех, которые вместе кровь проливали,
И за булки страну не продали
Всё, что вам от Союза осталось, похерили,
Вы ни в Бога, ни в черта не верили,
С еврогеями дружбу вы водите,
Во грехе вы себя лишь находите.
Прощайте навечно, убийцы, предатели,
Не братья вы мне, даже и не приятели,
Себя и свой род вы на веки прокляли,
Но это поймёте вы, вряд ли, едва ли…
Свидетельство о публикации №114101003748
