Город забрал тебя...

Я тебя, туда не отпускала,
В тот большой, красивый город,
Я тобой, как воздухом дышала,
Утоляя, кислородный голод.

А теперь ,дышать я перестала,
Укрываясь бережно от холода,
Шторы я плотнее, закрывала,
В окнах, чтоб не видеть, города.

Я возьму , сегодня себя в руки,
Научусь дышать и без тебя,
Можно жить, даже и в разлуки,
Верить и надеяться любя!


Рецензии
"Научусь дышать и без тебя"... Анна,а Вы СМОЖЕТЕ ?
Такой героизм не каждая проявляет ГЕРОИНЯ.
С кислородной "подушкой" Поль-Жан-КинГ.

Геннадий Полежанкин 2   09.12.2014 09:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →