Где нет места росе?
начал кричать на меня. То ли он
выпившим был, то ли я - кто поймёт,
если испуг мой был сильным, как слон,
и я не спал, и наделать не мог
в том наяву ничего. Видит Бог,
что не повсюду Жар-птичьи помёт
вроде бы должен быть, вроде бы нет…
Бел до сплошной темноты белый свет
видимо или невидимо. Все
будем ли «там», где нет места росе?
Свидетельство о публикации №114101003482
