TAM...

где тени наших снов..видений
и мы в них...отраженье звёзд
как капли в океане устремлений
друг другу - зеркала из грёз....
...раскрыты карты...как и судьбы...
в который раз....в который раз..
похожи жизни ....словно будни
где мы...не в здесь.....и не в сей час....")


Рецензии
Гошенька, привет! Очень красивые стихи! Слышится грусть... Так сложилось, что здесь и сейчас, но через расстояние... Я так поняла.))) Молодец! Порадовал!

С теплом, Мила.

Мила Малинина   14.10.2014 19:49     Заявить о нарушении
abnial)
GoSha...

Гоша Туранский   17.10.2014 10:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →