где тени наших снов..видений
и мы в них...отраженье звёзд
как капли в океане устремлений
друг другу - зеркала из грёз....
...раскрыты карты...как и судьбы...
в который раз....в который раз..
похожи жизни ....словно будни
где мы...не в здесь.....и не в сей час....")
Гошенька, привет! Очень красивые стихи! Слышится грусть... Так сложилось, что здесь и сейчас, но через расстояние... Я так поняла.))) Молодец! Порадовал!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.