Донецкий вальс - Бостон
В Донецких скверах, площадях,
Где Мир был, зелен лист;
Смертельный вальс, взметая прах.
Ведёт наци – фашист.
Осколки бешено свистят.
Повсюду кровь и стон…
Народ украинский распят,-
От жизни отлучён.
Разлёт кассет, играет Град,
У снайперов - кураж…
В подвалах жители сидят,
Взывая: «Отче наш!»
Под этот вальс /скорбит душа/
Разрушен быт, дома…
Земля устала и, дрожа,
Уж многих приняла.
Плач, стоны матерей, детей -
Нацисту, как роса…
Их цель сгубить всёх поскорей,
Чужда людей слеза.
Откуда бешенство и рык
У наци - саранчи?
От них отринут божий лик, -
В безумстве палачи.
Внимай, фашист: пришёл ты зря;
Ты рушишь дом, очаг...
Над Ново Россией заря,
Восходит, - божий знак.
Печаль в сердцах,- в Донецке смерть
Играет вальс – Бостон.
Крепи мужающую твердь
Ударный батальон.
--
Свидетельство о публикации №114101003000
Дочь Земли 21.05.2015 17:39 Заявить о нарушении
Узнали сегодня что Рада лишила прав человека тех, кто не подходит
под их критерии. Садам Хусейн просто младенец... Запад что-то совсем
одурел.Где их демократия? Явно что-то с головой. Устойчивости. С теплом
Игорь Рыбин 21.05.2015 20:58 Заявить о нарушении
Дочь Земли 21.05.2015 22:01 Заявить о нарушении
Счастья на крови не построишь. Это всем известно, кроме них.
Игорь Рыбин 21.05.2015 23:00 Заявить о нарушении
