Снегопад
А если точно, валит.
Уж не на весь ли белый свет,
Кухарка кашу варит.
Чего, а этого добра,
нисколько ей не жалко.
Работа спорится, да так,
на кухне жарко.
Работы там хватает всем.
Спешат закончить к ночи.
У поварят-снеговиков варить,
нет просто мОчи.
Потом посуду перемыть.
Кастрюли все расставить.
Им как бы отдохнуть быстрей
и как бы не растаять.
23 января 2013г.
Свидетельство о публикации №114101002649
