я боялась

я боялась
смотреть в её сторону,
утонуть в её синих глазах..
а над ней уж кружили вороны
и горел погребальный закат..

я боялась,,
что раны откроются,
я боялась так долго и зря,
я рвала от бессилия волосы,
когда нечего было сказать..

мои мысли
как пьяные путались,
я могла прошептать бы - люблю..
но ждала за минутой минуту я,
даже там /на скале/ на краю...


Рецензии
очень, очень понравилось.
да и у меня не так давно родилось нечто похожей тематики ("В царстве мёртвых камней").

Ричи Реллик   17.11.2014 19:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →