Ну целуй же меня, так хочу я

Ну целуй же меня, так хочу я.
В поцелуе меня утопи.
Хоть ничуть тебя не люблю я.
Будь добра, хоть на час полюби.

Одари меня, нежной любовью.
Поцелуй, приласкай, обними.
Я пришел, с душевною болью.
Будь мила, мою боль, разгони.

Постарайся, развей, боль души моей.
Все что было, хочу я забыть.
Очень скоро отцвёл и в жизни своей.
Никогда, никого, не смогу полюбить.

Я хочу забыть, что когда-то.
Был любимым, кого-то любил.
Был в те годы, я бравым солдатом.
Я тогда, всей душой, с нею жил.

А сейчас, позабыт я любимой.
И с другими, ищу я покой.
То желанный, но чаще гонимый.
С вечно пьяной, хмельной головой.


Рецензии
Любовь-основа земного счастья!Ваши строки наполнены этим глубоким,сильным,сердечным чувством!Каждая буква даже страдает,сгорает от нее!Красива и грустна ОНА!Мечтайте,творите!Успехов ВАМ!

Людмила Шундрина   11.10.2014 10:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →