и снова осень...
под небосводом догорает
пустынный ветер утихает
октябрь,чуть ноги волоча
зиме на пятки наступает
и снова грусть несбывшихся надежд
от полусонности потоков мирозданья
я был,как вихрь враждебный,где ж
растерял я силы созиданья?
Свидетельство о публикации №114101001412
с грустью несбывшихся надежд!
Спасибо, Друже! Пусть силы созидания
будут в избытке! С теплом жму руку.
Сергей.
Маэстрос 17.08.2019 20:16 Заявить о нарушении
