И некому спасти нас от себя... май 2014
В мотиве льемся этой вечной песни..
И так торопимся куда нельзя,
Откуда не услышим мы "воскресени"!
Единственное может быть верно:
Когда нашел себя, обрел свободу,
Качаешь на руках своих "зерно",
И за руки ж шагаешь по простору..
Когда с улыбкой встретил новый день,
И каждый, словно праздник дикой птицы..
Когда дите разглядывает тень,-
И как по нитке теплый смех струится.
А принципы мирские - это пыль.
Повисшая в лучах пустого света.
О них никто и не слагает быль..
Их в сердце вольном никогда и нету!...
6.05.2014
Свидетельство о публикации №114101011077
