А ты прощай и люби. Люби и прощай август 2014
Люби и прощай.
Всех и все, что видишь и слышишь.
Даже умом отпускай невзначай,-
В жизнь пусти только то, чем ты дышишь...
Свет души - измениться самой.
Излучать доброту неземную.
И за долго до встречи с тобой,-
День или ночь... Верой грудь повествуя.
Собирала твой образ - года.
"Весь в улыбке, заботе и вере."
Счастье в том, чтоб молиться всегда..
За его голоса, духе в теле...
Миром объятый, взор не спускай.!
В Нас вся нежность, Отважный и Смелый.
На земле пусть бредут поезда..-
А на небе наш взгляд чисто-белый.
И сейчас вот слагаю стихи..
Обниму тебя им хоть на кроху..
Мы вчера, родной, были тихи,-..
Доверяя лишь каждому вздоху...
Свет огней от собора скользнув,
Протянул ко мне лучик надежды..
Две души... Обвитые у вод...
Обнажились , "снимая" одежды...
Свидетельство о публикации №114101010952
