Тишина... Молчание... Километры..

Тишина... Молчание... Километры..
Кричит сердце.. Иду против ветра..
Так горомко бьтся пульс в груди..
Просила.. "Ты меня найди"

Вот руку я к тебе тяну..
Шаг сбит.. Любя его бреду..
Взрыв... Тянет неизвестность...
Но только с ним.. И страсть.. И вечность..

Среди огней пустынных улиц
И сотню лиц...
Лишь его имя повторяла...
И веру тихо заклинала..


Рецензии
Первых два четверостишия - очень хорошо... Эмоции, как снежный ком, набирают обороты... А далее пустота... Нет концовки, хочется лаконичности и яркости. Поработайте над последним))) С любовью, Клия

Клия Тис   10.10.2014 23:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →