Ода самому самому Мужчине сентябрь 2014
Мой недописанный роман,
Ах, совершенный мой Мужчина!
Свожу я твой великий стан..
Тебе подвластны все вершины!
В тебе сто тысяч голосов...
Идей.. Великих мыслей, взглядов...
В тебе свет всех былых творцов!
В созвездье путь земных обрядов..
Ты так заботлив и красив,
С тобой быть женщиной так просто..
Так ласков, нежен и учтив,-
При этом взгляд он держит остро ;) ;*)
В нем жизнь - кипит..
Огонь - сгорает..
И оживает дар Богов...
С ним жизнь - идет..
Мгновенье - тает..
Лишь он достоин сотен слов...
Свидетельство о публикации №114101010929
