Ода самому самому Мужчине сентябрь 2014

Ода самому самому Мужчине :)

Мой недописанный роман,
Ах, совершенный мой Мужчина!
Свожу я твой великий стан..
Тебе подвластны все вершины!

В тебе сто тысяч голосов...
Идей.. Великих мыслей, взглядов...
В тебе свет всех былых творцов!
В созвездье путь земных обрядов..

Ты так заботлив и красив,
С тобой быть женщиной так просто..
Так ласков, нежен и учтив,-
При этом взгляд он держит остро ;) ;*)

В нем жизнь - кипит..
Огонь - сгорает..
И оживает дар Богов...

С ним жизнь - идет..
Мгновенье - тает..
Лишь он достоин сотен слов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →