Не покажу, не сожгу стихов... сентябрь 2014
Сжигающих там в груди
Не пророню мимолетных слов
Рвут окно.. Осень.. Дожди..
Не прокричу как ты нужен мне,
Прям в параллель зовет
Вышел козырем на петле
Ниточку кто ведет?
И обойду, отведя глаза
Нож в сердце.. Он - не твой
Сына или дочь от него бы "за"
А сверху в лоб "постой"
И вихрем носится "убеги"
Да разнеси все прочь
И очень хочется, да стрелой
Только вот мне невмочь
Только вот думаю так, что грех
Монолог под звездой - с тобой
Только под куполом обвитой
Ласковый, сидя с тобой
Сбита с ног, только все "бреду"
Кровь льдяная опять кипит
Разрывается страх и гудит
Его мысленно так зову
Что молчу
Я молчу
Свидетельство о публикации №114101010901
