С рассветом рожденный... сентябрь 2014
Говорит, потрясаешь талантом..
Для меня это только "пыткой",
Когда ты для меня лишь атом..
Когда ты для меня лишь воздух•
Ветром бережно обнимаешь..
На картине Ван Гога "Подсолнух",
Символ творчества оживляешь..
Говоришь на быту о высоком..
Приучаешь меня наградой..
Наливаюсь как ягода соком,
Обводя губы спелой помадой..
Ты возник на экваторе лета,
А внутри был с рассветом рожденный
На окраине тусклого света,
Голубоглазик.. Ток.. Ок.. приближённый..
Не держу рядом.. Все меняется
И завертится так прерывисто...
Мысли к космосу устремляются....
Поцелуй| в километрах| обрывистый|
Свидетельство о публикации №114101010894
