Ты бы знал... сентябрь 2014
Аромат твоих ярких духов..
Ты бы знал, как же колется,
Без томных до боли оков...
Если б рядом до самой вечности..
Мне тебя накормить собой..
Плыть доверчиво по беспечности..
Не делить на двоих покой..
И обнявшись бродить по улицам..
Под крылом уязвимых дней..
Распрямить плечо, не сутулиться..
Близкий мой, так всего теплей..
И чем лучше, тем хуже, кажется..
В одну точку смотреть - неволь..
Постучать в окно голубь отважится..
Залетай, в ранку капни же соль..
Ничего не болит, привыкшая..
Сколько деревце ты не гни..
Видно девица столько поникшая..
Лошадей уже не гони....
Свидетельство о публикации №114101010880
