А я жду сентябрь 2014
Если с дороги сойти - остынет костер..
Только сильней стучит - не унимается,
А в голове ветер, ветер, ветер...
Он как шарахнет, и крыша сорвана,
На миг утихнет, и вихрем в грудь!
Плащ разорвет, стою оборвана,
Да разве вот только в этом суть?
И зубы сжав - слеза развеется..
Так я обнять хочу, где же ты?
Там хоть, родной мой, греется?
Лучший мужчина моей мечты..
Будет болеть, я приму любым!
Стол расстелю, разберу постель!
Ноябрь, говорят, будет лютым..
А я жду, дверь открою в метель...
Свидетельство о публикации №114101010871
