СВЕТ В ОКНЕ

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ…….

 Когда приходит ночь, а с ней и тишина. Начинают улыбаться звезды и нежный-нежный

свет льётся приятно так в пожилое окошко. Мы сидим на большой кроватке освещенные

нежным светом. Держимся за руки и наши наивные глазки ласково смотрят. Моя легкая

щетина твои румяные щёчки ты такая красивая!!! Симпатичная, романтическая

обстановка вокруг дарит нам счастье седьмого чувства …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →