Сместилась ось развитья Мира!..

Сместилась ось развитья Мира!
Какие благости в годах,
Когда в подобьи (дико!) "тира" -
Убийцы целят в города?..
Мы вспоминаем дни Помпеи,
Пожара страшный (в камне) лик.
А здесь, где скверы зеленели,
Земли воздетой - вид возник!..
Горят живьём в Одессе люди,
Детей, убитых зверски, кровь...
И это учинили "люди",
Что с сатаной "ваяют" новь!..

На фото виды Сталинграда:
В руинах - фрицев захватил!
Донецк, Луганск: врагов осада.
Но дух мятежный победил!..
Сместилась ось благополучья,
И Штатам жертв своих - не счесть!
И пусть в Истории нет случья:
Я призываю к Штатам - Смерть!
Но не ко всем, а лишь к убийцам:
К тем генералам, рядовым -
Черны их души, рожи-лица.
Пусть Суд свершится: смерть всем им!..

                09.10.14

       Из цикла "14-ый столетья"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →