Спасибо

Спасибо Богу,вырос я в России.
Спасибо Богу, здесь умру.
Спасибо за то,что  погостили.
Спасибо Ему ,что   еще живу.

Спасибо много раз и больше ,
За те широкие поля и лес.
Хочется пожить чуть подольше,
К этим местам свой интерес

Я не был в местах,где вулканы,
Где горы касаются черных туч.
Я не был где океаны.Хочется
Воздуха глубже вздохнуть.

Взобраться на высокую гору,
Передать России  привет.
Скатится с горы к простору ,
Поцеловать русский  снег.


Рецензии
Понравились стихи! Чистые и добрые они! С Уважением

Виктория Коптелова   13.06.2022 11:28     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →