Наши мэтры? - Даун версия..

Второй день смотрю наши новоналепленные фильмы..
Чем дальше, тем больше меня не удивляет наш банановый статус..

Ну, а что ждать, если у нас и мораль фальшивая?
Говоришь правду - ты хам и не нужен..
Лижишь задницу - и дураком в гении зачисляешься..

Ребята, мы гнилые..
(Сейчас я имел в виду только русских и не больных на всю голову.. остальные же - гении, согласитесь?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →