Ева

Я чувствую твоё присутствие
И пристальный нескромный взгляд.
Обманешь ли мои предчувствия,
Мой Падший Ангел? Сладкий яд

Стекает из плодA запретного,
Как там в Эдемовом Саду.
Я жду сигнала и заветного
Жду Змия... на свою беду....



******иллюстрация-картина Николая Бурдыкина "ЕВА"
http://www.newclassics.ru/expo/virtual/3/


Рецензии
просто загляденье,
и стихи, и Ева)😘😘😘

Япошка Лин   30.03.2017 10:17     Заявить о нарушении
моя Ди.

Япошка Лин   30.03.2017 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →