мама

Спасибо ,мама, за моё рожденье,
За первый шаг,ритмичный сердца стук.
Спустя 15 лет с момента  появленья
О благодарности тебе с теплом души  пишу.

У нас  бывало много ссор, скандалов,
Грубила я тебе не благодарно.
Ты слез не мало пролила из-за меня,
Какая ж дура ,мама,я была.

Я осознала все ошибки ,мама ,
Представить дня и жизни не могу..
Я без тебя ,моя любимая,родная
И строчки эти тебе гордо посвящу:

Ты смысл мой ,моя опора 
В ненастья дни всегда со мной
Такая нежная ,такая  понимающая  мама
Спасибо за тепло подаренное мне  твоё.

Твои глаза наполнены любовью,
Люблю смотреть в них неотрывно я.
Спустя 15 лет я заявляю,мама,
Что  жизни этой представленья без тебя-
Нет и никогда не будет у меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →