Не дам сгинуть тебе, печальная...

Не дам сгинуть тебе, печальная,
Схвачу за руки крепко-накрепко!
Как за жизнь ухвачусь отчаянно
и спасу непременно, непременно я

Сберегу от ветра холодного, колкого
И собой прикрою от града жгучего.
Только ты живи дольше долгого,
Беспечальная и безгрустная.

Мне сто войн пройти за тебя пустяк.
Мне и смерть не страшна моя.
Но к тебе подойти ближе чем на шаг
Отчего то стесняюсь я..

Я готов за тобой и в огонь и в снег!
сто дорог, сто веков, но тут...

Тут опять я робею с цветком в руке
Твой навечно лучший друг...


Рецензии
Здравствуйте, Санхэ!
В вас есть хорошее начало: вы радуете словом. Добрым словом, что важно.
Иней, а душа горячая)
Спасибо. Боюсь перехвалить)

Юз Нокс   09.10.2014 05:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →