Тебе

Я знаю, что ты существуешь
Поскольку немного знаком,
Не бойся, ни чем не рискуешь,
Я просто любуюсь тайком…

О, чудо, стремительно входишь, -
Насмешливо – пристален взгляд,
Пусть даже бесед не заводишь, -
Я счастлив безмерно и рад!

Смотрю на тебя в восхищенье
И глаз не могу отвести,
Рифмую строфу посвященья,
Готов эту ношу нести!

Магнитят прелестные очи,
Вздымается пышная грудь…
Люблю тебя, милая, очень
И даже ревную чуть-чуть.


Рецензии
Панечка, я помню: 10 октября у тебя был День рождения. Я мысленно поздравляла, но не тревожила как тот гость, что хуже татарина. Рада, что вновь пишется и о нежных чувствах тоже, и о любви. Пусть всегда твоя жизнь искрится творчеством, не важно как и где, у кухонной ли плиты, за мужскими хозяйственными золоторучами, за рифмованной строкой. Будь!

Ольга Езерская   18.10.2014 21:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →