Над норой

Не думая о том, порой,
Мы кормим зверя над норой.
Но если схватит он за руку,
Тогда хоть плач или хоть вой!


Рецензии
Да,Давид, здесь тоже можно интерпретировать: "зверь" - это "дьявол"!

Ирина Бойко 5   10.10.2014 02:46     Заявить о нарушении
да, но так же часто это наше плотское "Я" такой (опасный "зверёк")

Давид Донской   10.10.2014 05:07   Заявить о нарушении
Согласна, его чаще всего и подкармливаем!

Ирина Бойко 5   10.10.2014 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →