Чудесный сон

«О! если мне порой в прекрасном сновиденьи
Приснится, что любим я пламенно тобой -
Не правда ль, ты простишь мне это упоенье?»
                Джордж  Байрон

Когда б твои очи заискрились там -
Созвездия меркнуть бы стали,
И самые солнцы, подобно звездам,
Едва бы на небе мерцали.
                Джордж  Байрон

   Идеал- это путеводная звезда, ведущая за собой
  художника, а за ним- и адресат его творчества.   
                Л.Н.Толстой




  Необъяснимое чувство райского блаженства разлито по всему моему телу, от головы до кончиков пальцев, от корней волос до всех внутренних органов, по всей нервной системе, а также и по всей кровеносной системе течет энергия нежности, ток счастья и неземного наслаждения, сладострастия…
  Приходя в себя, а вернее медленно спускаясь с небес на землю на белом и пушистом облаке, я начинаю осознавать, что я лежу на кровати, а все происшедшее со мной, вызвавшее во мне  прелестное и чарующее чувство райского блаженства, глубоко и эмоционально засевшие в моем сердце, моем теле, моем разуме и подсознании подъём радостных чувств, восхищение, нежные муки и сладостные чары страстного влечения и взаимной страстной любви с самой Прекрасной Женщиной на белом свете, все это было чудесным сном, ласковым, полным нежных чувств,  чудесным сном…
 Боясь открыть глаза, чтобы не вспугнуть блаженное наваждение чудесного сна, сидящего  красивой птичкой на ветке райского дерева любви, чтобы вновь и вновь пережить ласковые, исполненные любви, нежные чувства, я стараюсь вернуться в опьяняющие объятия чудесного сна,  чтобы вновь ощутить неземное душевное удовлетворение, подняться на пик наслаждения вне себя от радости, где на нежном и благоуханном ложе из  красных и белых цветов упасть в объятья самой Прекрасной Женщины на белом свете, и чтобы мое тело зашлось в конвульсии единых с нею оргазмов от нежных мук страстной и взаимной любви…
   Я вновь вижу, как  я в полудреме лежу под белесо-голубым небом на ковре изумрудной пушистой травы, у ног моих весело струится и журчит хрустальный   ручей, вокруг меня легкий ветер едва колышет листву цветущих белым и бело-розовым цветом деревьев райского сада, полного пышной красоты, всей удивительной роскоши рая. На ветках удивительно красивых деревьев заливаются трелью необычайной красоты птички. Чистый и благоуханный воздух кружит мне голову свежей радостью жизни, все мое тело напряжено в предчувствии чего-то необычного и чудесного, счастливого события… Мысли мои улетают вслед за грезами, сулящими глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство, ощущение большого душевного удовлетворения…
  Неожиданно все вокруг замерло и стихло, стих ветерок, замолкли птички, перестала шелестеть листва, лишь солнце стало ярче, или может оно тоже застыло  на радостях от грядущего счастья …
  Почувствовав изменения в окружающем меня мире, я приоткрыл глаза и тоже замер… Я увидел вначале какую-то субстанцию, напоминающую шаровую молнию, от которой исходили голубоватые лучи и мощный поток энергии, наполняющей разум  хмельной брагой радостного веселого чувства, душевного подъема, блаженной эйфории. Затем ко мне пришла способность ощущать и испытывать бодрым телом, воспринимать внешние воздействия от этого волшебного шара, а также ощущение внутреннего чутья и интуиции, что меня ожидает неземное блаженство…
   Шар медленно стал приближаться ко мне и вдруг, я стал различать в нем очертания женского тела, затем стали проявляться черты лица, все четче и четче, пока не возникло полностью очаровательное лицо самой Прекрасной Женщины на белом свете, изумительное по своей красоте, с лучезарной улыбкой и мягким, нежным блеском карих глаз …
   О, Боже!!! Это была моя Валентина. В ней одной и только в ней воплотилось всё красивое, прекрасное и удивительное, всё то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение от созерцания духовной и физической красоты Женщины, во всем великолепии ее  неотразимой прелести!
  Царица Грез!!! Она протянула ко мне свои, полные благородства  и нежной притягательной силы, прекрасные по красоте руки. Я также протянул ей навстречу свои руки, и наши руки сплелись в венок любви. Затем я встал, поднял Валентину к себе на руки и понес ее, находясь вне себя от радости, влекомый лишь зовом наших сердец, стучащих в унисон. От нежных объятий прекрасных рук, обхвативших меня за шею и жаркого шепота ее губ над моим ухом, в моей голове все наполнилось малиновым звоном восторга… Я шел, неся Валентину на руках, не чувствуя ног под собою от счастья, было ощущение невесомости, я не шел, я парил с Валентиной над землей…
  Мы взошли, вернее воспарили  с Валентиной  на  пик наслаждения, где на нежном и благоуханном ложе из  красных и белых цветов, я упал в объятья самой Прекрасной Женщины на белом свете, взлетев при этом на крыльях восторга в небеса… Странным образом, я чувствовал как в поцелуе, наши губы сливаются в нечто общее, наши тела в объятиях,  также сливались в нечто общее, образуя как бы единое тело… При этом проявилась общая способность ощущать, испытывать, воспринимать внешние воздействия прелести окружающего мира, а также само такое ощущение. Мы стали единым организмом, имеющим единые внешние чувства: зрение, слух, осязание, обоняние, вкус, и даже единое общее шестое чувство, способное интуитивно достигать и чувствовать единый оргазм, жить одним смыслом в мире прекрасного!.. Жить с одними и теми же чувствами,  жить одними и теми же идеями в мире возвышенного и благородного!..
    Тело Валентины зашлось в конвульсии оргазмов, сладострастия от желанных мук страстной и взаимной любви, передав моему телу общую конвульсию единых оргазмов, сладострастия от желанных мук страстной и взаимной любви…
… Я целовал изумительное, шикарное по своей красоте тело Любимой Женщины, я целовал ее прохладные, как лепестки красной розы, нежные губы, нежные, как персик, упругие груди… Испытывая неземное блаженство любви, переживая глубокое эмоциональное влечение к любимой, такое сильное сердечное чувство, полное волшебных прелестей и чар, сбывшегося ожидания веры и надежды, щекоча своим дыханием ее розовое ушко, я шептал ей признание и объяснение в любви:
« Любимая, большое спасибо тебе за это Прекрасное и поистине Великое чувство, что ты подарила мне!!!  Спасибо тебе за Большую и Чистую Любовь!
 Спасибо тебе за всё приятное, прекрасное, сентиментально-идеалистическое чувство, за все прекраснодушные мечты и грезы воплотившиеся в одно, огромное счастье, быть рядом с тобой, любить тебя и быть любимым тобою!
  О, любимая, ты- самая Обворожительная, ты- самая Прекрасная, ты- самая Очаровательная! Я люблю тебя, я вне себя от радости и восторга, что я могу объясниться в любви Любимой, Изумительной Женщине, неотразимой в своей Красоте! Я очарован тобою, навеки… Я на верху блаженства, ООО… ООО… ООО»…
    Ласкаясь и требуя продолжения ласок, касаясь моего тела в поцелуях трепетными губами, как будто осыпая мое тело лепестками алых роз, ты шепчешь мне нежно и исступлённо в ответ: «Молчи, молчи, не надо слов… Я все знаю и так, я все знаю, знаю все»…
   В моем же сердце слышится, разносясь по всему телу живительным током неземного блаженства: «Говори мне о любви, говори мне вечно, я желаю слышать от тебя  лишь слова о любви, я хочу слышать с удовольствием и восхищением нежные слова о том, что ты до преклонения любишь мою красоту, мои ласки, что ты очарован мною, что я привлекательная и изумительная для тебя, только для тебя… Мне очень нужно твое обаяние и твоя любовь ко мне, твои восхищенные ласки и твои обольстительные комплименты для меня, чтобы я  действительно могла быть такой… Я хочу быть такой, я  желаю и хочу быть самой Прекрасной Женщиной на свете, полной чарующей силы и пленяющей прелести,  быть хмельной от счастья и ощущения большого душевного удовлетворения, что я тоже являюсь неотъемлемой частичкой замечательного в своей изумительной красоте окружающего мира… Я буду такой, и ты- очарованный мною, должен и обязан способствовать мне в этом… Приятный, тонкий, ласковый и нежный, с твоей помощью я буду самой Прекрасной и Пленительной Женщиной на белом свете!  Самой Очаровательной, самой Обаятельной, самой Приятной, самой Прелестной по красоте души и тела Женщиной, из всех живших, живущих и будущих жить на белом свете! Поклянись мне в том, что ты  доставишь мне и всему человечеству такую радость»!!!
   И наши тела вновь заходятся в конвульсии единых оргазмов, сладострастия от нежных мук страстной и взаимной любви…
   Не задумываясь, переполнен нежным чувством блаженства и обожания к самой Прекрасной Женщине на белом свете,  я с любовью шепчу Валентине  на ухо: «Клянусь!!! С нами в этом порукой Бог и наша Большая Любовь, с нами на этом пути Вера! Надежда! Любовь! Тебе покровительствуют Афродита и Венера, эти прекрасные Богини любви и красоты, и они сами преклоняются перед твоей блистательной красотой!!! С которыми ты- Прелестная Валентина, соперничаешь своей, неописуемой словами, яркой и шикарной красотой, ни в чем  не уступая им, и даже превосходя Богинь с Олимпа своей Изумительной и Грациозной Красотой!!! Благородная цель, предметом которой проникнутые любовью желание и стремление любимой женщины, созданное ее воображением, мысленно представляемое ею грандиозное счастье, должны стать смыслом  всей ее жизни, и эта цель будет достигнута!!!.. Клянусь тебе в этом, Великолепная и Восхитительная Валентина»!!!
   И наши тела вновь заходятся в конвульсии единых оргазмов, сладострастия от нежных мук страстной и взаимной любви…
   Я  знаю, что всякая мечта осуществляется обычно на очень незначительную долю, но чем мечта грандиозней и прекрасней, тем осуществление этой доли весомее…  Однако, задуманная Валентиной  мечта вполне реальна и вполне достижима с ее  Изумительной и Прелестной Красотой!!!  Этой Царицей Грез!!!  Самой Красивой из наикрасивейших среди красивых Роз в райском саду!!! Прав был Шекспир, когда написал вечную истину:
«От избранных существ потомства мы желаем,
 чтоб роза красоты цвела из рода в род»…
  Продолжая держать закрытыми глаза, я все сильнее зажмуриваю веки, чтобы не вспугнуть блаженное наваждение чудесного сна, сидящего красивой птичкой на ветке райского дерева любви, чтобы вновь и вновь пережить ласковые, наполненные любовью, нежные чувства, я стараюсь вернуться в опьяняющие объятия чудесного сна,  чтобы вновь ощутить неземное душевное удовлетворение, подняться на пик наслаждения вне себя от радости, где на нежном и благоуханном ложе из  красных и белых цветов упасть в объятья самой Прекрасной Женщины на белом свете, взлетев при этом на крыльях восторга в небеса… И чтобы наши тела зашлись в конвульсии единых оргазмов, сладострастия от нежных мук страстной и взаимной любви… Чтобы сдержать данное самой Прекрасной Женщине на белом свете обещание и помочь ей в достижении благородной цели стать самой Прекрасной и Пленительной Женщиной на белом свете!  Самой Очаровательной, самой Обаятельной, самой Приятной, самой Прелестной по красоте души и тела Женщиной, из всех живших, живущих и будущих жить на белом свете!..  Я шепчу мысленно, как клятву, слова из сонета Шекспира:

«Но твой не завершится ясный день,
Ему не страшны никакие сроки;
Ты в смертную не удалишься тень,
В бессмертные мои отлиты строки.

Пока дышать и видеть нам дано,
Живет мой стих - и ты с ним заодно».

  Придя в умиление, а также растрогавшись и расчувствовавшись от чудесного сна, еще продолжая держать закрытыми глаза, я все сильнее и сильнее зажмуриваю веки, из-под которых покатились две мужские скупые слезы… Я все сильнее и сильнее зажмуриваю дрожащие веки, из-под которых покатились две мужские скупые слезы, то ли от счастья, то ли от грусти…  Всего лишь две мужские скупые слезы, то ли минувшего счастья, то ли  грядущей душераздирающей грусти… А может наоборот, всего лишь две мужские скупые слезы, то ли  минувшей грусти, то ли  переполнившего душу грядущего счастья Большой и Чистой Любви, этого Прекрасного и поистине Великого чувства…


Рецензии