Опала желтая листва...

Опала желтая листва,
И настали уже холода,
А я всё так же любви полна
                и жива...

И не больно уже мечтать,
И не страшно теперь любить
Мне с тобою единым бы стать
Или не зная тебя жить.

Сейчас, опаляя листвою
Улицы мчатся в даль.
А я всё с тобой иду,
Но любви ни как не найду.

Я молчу и тепло дарю,
Грею сердцем своим и душой,
Я сейчас вас всех люблю,
Но ищу свой путь домой.

И сейчас холода укроют,
От обид и от слёз до весны.
Ты будешь приходить в мои сны,
А я усну, до весны....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →