Коридор

Хрустя песком под башмаками
проходим длинный коридор.
Не видно многих,шедших с нами,
кто был удачлив или скор.

Всё то,что нам казалось важным
теперь похоже лишь на сор,
Шуршим песком под башмаками,
проходим тёмный коридор.

И вот вдали ,вдруг свет забрезжил,
скорей свободу бы испить!
Но долго быв во тьме кромешной,
способны ли во свете жить?


Рецензии
Ох, Давид, как правильно и как мудро! Поэтому сейчас нам всем нужен Свет и Радость, а это даёт лишь Бог!

Ирина Бойко 5   08.10.2014 06:06     Заявить о нарушении
....да коридор это духовный образ пути...спасибо.

Давид Донской   08.10.2014 06:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →