Мина

Сегодня у моего внука Максима – первый юбилей :)
 

Время – мина: тик-так да тик-так…
И не выйдет, чтоб – мимо,
нет, не выйдет никак.
Потаенный взрыватель
встал на взвод в тот же миг,
как в родильной палате
ты издал первый крик.
И с тех пор - тик да так, тик да так,
все ведет перебор,
не умолкнет никак…
Пусть звучит, пусть считает,
пусть будет завод
навсегда нескончаем –
от божьих щедрот…


Рецензии
Внуку поцелуй и поздравления!))) Здоровья ему и счастья!Пусть его дедушка как можно дольше будет с ним рядом !

Татьяна Подборнова   07.10.2014 22:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →