я долго слушала тишину

.....
я долго слушала тишину и все плакала в подушку
я долго пыталась понять но почему
проминял на подругу
плыли страники облака  луна в тумане то появлялась о изчезала
сумерках  руки обняли  пол зала 
нет это навеное удьба моя брошена и жить в одиночестве приговор
кружит ворон черный  свозь окно словно вор
не ожидано прорвётся
что было уже не вернёться 
туман нечего стало вовсе не видать  прежде взгляд тот искала
я долго слушала тишину и все плакала в подушку
я долго пыталась понять но почему
проминял на подругу
____________________
7 октября 2014 год
написано 4.35 (утро)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →