Скитаясь по развалинам любви

Скитаясь по развалинам любви
Мы вновь бредём измученные болью
Сердца в пыли чуть бьются без воды
И истекают потихоньку кровью.

И с каждым шагом тяжелей дышать
И страх твоё сознанье накрывает
А стоит ли вперёд тебе шагать
Из всей толпы никто это не знает.

Лишь только те кто верит в свой рассвет
Карабкаются в призрачную гору
Скорей бы на себя надеть браслет
Не думая, а будет ли он впору?


Рецензии
Не слишком ли мрачно? Стих написан под воздействием каких-то негативных внешних факторов. Надеюсь, это разовые мысли... Стиль хороший. Но суть не совсем точна, надо верить в любовь и хороших порядочных людей, способных поднять тебя над облаками!

Александр Скрытный   23.10.2015 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →