Отбой!

У нас с тобой
нет точек соприкосновенья. -
Везенье или невезенье?..
Труба трубит трубе - отбой!


Рецензии
Где точки не поставлены-беда
От этих бед и голова седа...
От многоточия сердца сбой...
Настанет утро,Оля!снова в бой!
***Доброе утро,день,вечер,ночь,словом и после отбоя ты сможешь помочь.

Ольга Савичева   07.10.2014 14:17     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо за стихи! Всё видишь... Удачи!

Ольга Денисова-Зайцева   07.10.2014 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →