И снова школьный юбилей

А нам всего лишь 40 исполняется,
И в общем мы ребята хоть куда!
Чуть вес набрали, что не возбраняется,
И седина засеребрилась -это да.
Ну здравствуй, школа! Сколько юбилеев
И просто встреч на памяти твоей!
Сегодня снова в первый день  февральский
У нас свиданье с юностью своей.
Вам долгих лет, учившим нас когда-то,
А тем, кого уж нет- памяти добрый свет.
И где б мы ни были,  как жизнь нас ни кружила,
Школьной поры мы не забудем, нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →