Стих.. ублюдки..

Я ненавижу вас ублюдки
съебнули в сторону скоты
паразитические гады
со мной вам рядом не идти
я выше вас в моральном плане ,
духовно тоже защищен ,
вы ***та и это точно
сравнить вас можно лишь с говном !
я ненавижу теперь вас
вы заебали меня суки
теперь живите без меня
не надо связывать мне руки ,
и никогда я не приду,
моей ноги не будет точно
меня забудьте навсегда
я говорю вам это очно !

= И.П =  апрель 2010 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →