Дай помечтать в тиши немного

Осень- желтые листочки,
Оденем потеплей платочки.
Красиво, ярко и дождливо
В душе немножечко тоскливо.

Все хорошо, мы осень ждали,
Что будет так мы понимали.
Но с трудом мы в это верим
За обретеньем - вновь потеря.

Скользят дождинки по стеклу,
И солнце так уже не греет,
Гуляет ветер по двору,
Он мысли мрачные развеет.

Зачем грустишь? Не плачь, пройдет
За желто-красным будет белый
И этот шаг в другую дверь
Не смелый пусть, но будет первым

Открой душе просторный край
Дай помечтать в тиши немного
Быть может, в этой тишине,
Она помыслит, вдруг, о Боге...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →