Люблю пожить на этом свете!

Пускай нам Солнце долго светит!
Люблю пожить на этом свете!

                * * *

И пусть не всё мне в жизни мило,
И мне противны ложь и лесть,
Благословляю то, что было,
Благословляю то, что есть!

И кто меня за то осудит, –
Благословляю то, что будет!
               
                Из цикла "Раздумья".

                Книга «Я иду на Любви свет».


о---------------------------------------------------- Из записной книжки -----------------------------------------------------
Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от грязи Земли.
Но на грязную, потную и печальную Землю он должен пролить каплю своей доброжелательности.
Жизнь человека на Земле – это тот кусок Вселенной, что он мог вобрать в себя, в себе творчески обработать,
очистить страданьями и вылить обратно во Вселенную, чтобы помочь ей двигаться вперед.
                Конкордия Антарова «Наука радости».

Надо благодарить Бога и Судьбу за каждое дарованное земное воплощение и стараться прожить
 каждую свою земную жизнь, не только развивая, обогащая и поднимая на новую ступень свой Дух,
но и в полноценной земной радости и счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →